Игровой Портал World of Games - Дневник

Пятница, 26.04.2024, 06:13
Приветствую Вас Прохожий | RSS Главная | Форум World of Games | Регистрация | Вход|| Участники · RSS||
Поиск

Меню сайта

Галерея

Вердикты
[08.07.2007]
Bus Driver (0)
[08.07.2007]
Shrek the Third (0)
[07.07.2007]
Lineage 2: Oath of Blood (0)
[07.07.2007]
Lineage 2: The Chaotic Throne — Interlude (0)

Наш Баннер

Код Баннера:

Тест на знание игровой индустрии
Знание игровой Индустрии
1. Когда Sony планировала запустить PS 3 везде?
1 ноября 2007 года
17 ноября 2006 года
1 марта 2001 года
17 апреля 2007 года

2. Что такое S.T.A.L.K.E.R.
Стратегия Нового поколения
Долгострой,который можно отнести,к одним из лучших игр,России и СНГ.
Человек
Есче один,не удавшийся шутер.

3. Что знаменательного случилось 5 июня 2007
Стало 10 лет как появилась Tomb Rider
Просто день,ничего такого
Вышла игра всех времен
Россия наконец обошла Запад по играм

4. На какой платформе запускаеться Halo 2
Windows XP
Windows NT
Windows Vista
На всех

5. Как MMORPG занимает первое место?
Lineage II
World of Warcraft
Guild Wars
EVE Online


Первая часть BloodRayne была, несомненно, уникальной игрой. Этот удивительный образчик прекрасного дурновкусия очень удачно выплыл на неожиданно поднявшейся моде на треш. Пока все синефилы земного шара упоенно смаковали юбилейное переиздание “Кровососущих уродов”, а в Москве на большом экране демонстрировался трогательный кинофильм “Байкерши в городе зомби”, автор данных строк с удивлением разгребал электронную почту. В письмах, пришедших после публикации моей рецензии на BloodRayne, среди прочего спрашивалось: “Скажите, а треш — это что, когда про фашистов?”. Пользуясь случаем, отвечаю: нет, друзья, треш — это когда
полуголая девица в черном латексе со стонами сосет кровь фашистов, попутно потрясая грудью из каталога Victoria’s Secret.
Девицу звали Рейн, и создали ее люди, у которых со вкусом явно был полный порядок. Terminal Reality завоевали нежную любовь всего думающего игронаселения аккурат после выхода Nocturne. Главный герой этого угрюмого нуар-хоррора беспристраст ... Читать дальше »
Просмотров: 849 | Добавил: inv[i]$ib@le | Дата: 22.05.2007 | Комментарии (0)

Серия Battlefield — феномен удивительной силы. Недостатков в играх этого племени больше, чем блох на бродячей собаке, но несмотря на это Electronic Arts вот уже четыре года собирает с них обильные урожаи условно-единичных культур. И ведь нельзя сказать, что любят их незаслуженно: просто на всей нашей планете до сих нет шутеров, которые бы могли составить конкуренцию Battlefield. А если нет никакой, даже самой завалящей альтернативы, то лучшим автоматически становится действующий кандидат. Battlefield 2 умер — да здравствует Battlefield 2142!
Антишутер

Как и ожидалось, Battlefield 2142 — это ни в коем случае не следующее поколение, а все тот же Battlefield 2, только доведенный до ума и катапультированный в будущее образца 2142 года. Если вы не следили за судьбой проекта, то вот вам краткая сводка с фронта. К середине следующего века на нашей планете начинается новый ледниковый период. Территории, пригодные для жизни, стремительно сокращаются и сжимаются все ближе и ближе вокр ... Читать дальше »

Просмотров: 778 | Добавил: inv[i]$ib@le | Дата: 22.05.2007 | Комментарии (0)

Ознакомившись с полной версией UT 2004, спешим поделиться впечатлениями и поведать о том, что же представляет собой новый “Анрил”. Сразу скажем, что серьезных отличий между тем, что мы видели в демке и тем, что оказалось в финальном релизе, не обнаружено. Можно смело утверждать, что все наши прогнозы относительно UT 2004 сбылись практически на сто процентов.

Искусство убивать
Надо сказать, что как ни крути, а UT 2004 — это отнюдь не революция, а скорее, эволюция жанра, ибо большую часть того, что приготовили в Digital Extremes, мы уже видели в двух предыдущих играх. Разумеется, есть весьма значимые новшества, однако, в основном, разработчики просто довели до ума отдельные моменты Unreal Tournament 2003, а также вернули многие старые фишки из первого Unreal
Tournament, столь популярные некогда среди геймеров и неразумно удаленные в UT 2003.
Прежде всего, речь идет, конечно же, о режимах игры. Наравне с классическими и всенародно любимыми Deathmatch, Team Deathma ... Читать дальше »

Просмотров: 1034 | Добавил: inv[i]$ib@le | Дата: 22.05.2007 | Комментарии (0)

Если на протяжении нижеследующего текста мы снова и опять примемся сравнивать Dungeon Siege 2 с великой и ужасной Diablo 2, то скорее всего вы закидаете нашу редакцию либо тухлыми помидорами, либо увесистыми булыжниками. И поделом, ибо сравнение всех мало-мальски action/RPG с “Диабло” уже прочно сидит в печенках не только у вас, но и у нас. Так что, с вашего позволения, вторую игру про дебош темных сил на уже знакомом нам по Dungeon Siege: Legends of Aranna континенте Аранна мы будем сравнивать исключительно с прародителем, то бишь с Dungeon Siege. Мощи же достопочтенного патриарха оставим в покое.

Валдис, да не Пельш
История, которую разработчики заготовили для своего детища, оригинальностью не блещет. Снова на сцене появляется маньяк, который удумал уничтожить все живое. Зовут злодея Валдис. Впрочем, не волнуйтесь — мелодии угадывать не придется. Адепт темного царства каким-то одному ему ведомым образом умыкнул из-под носа бдительных стражей жуткого вида тесак, который над ... Читать дальше »

Просмотров: 818 | Добавил: inv[i]$ib@le | Дата: 22.05.2007 | Комментарии (0)

Эпиграф:

Край непуганых идиотов. Самое время пугнуть.
Записные книжки И.Ильфа

Сбывшиеся ожидания и оправдавшиеся надежды — это всегда приятно. А в случае с Dungeon Siege надежд и ожиданий хватало — ведь эту игру делал не кто иной, как отец знаменитой Total Annihilation — Крис Тейлор. Еще на стадии разработки проект привлекал пристальное внимание игроков и прессы, заняв второе место в номинации "лучшая RPG" на наипрестижнейшей выставке E3.

С места в карьер
Игра, которая задумывалась Тейлором как "Action Fantasy RPG", действительно получилась замечательной, — динамичный увлекательный геймплей, естественное и легкое управление, прекрасный, огромный, беспрерывный мир. Dungeon Siege можно проходить в одиночку, можно в компании, можно даже создавать при помощи редактора свои игры. Но давайте обо всем по порядку.
Начнем с того, что при создании героя вам не придется напрягать мозги, выбирая класс и расу, потом кидать кости и распределять оч ... Читать дальше »

Просмотров: 864 | Добавил: inv[i]$ib@le | Дата: 22.05.2007 | Комментарии (0)

На небе, как мы знаем из кинофильма “Достучаться до Небес”, только и делают, что говорят о море. Так вот, весь август вся игровая индустрия говорила исключительно о НЕМ. О DOOM III. id Software в свойственной им манере умудрились немного поскандалить даже перед релизом. Сначала в сСеть просочилась отсканированная реклама со словами “it’s done!” (“она готова!”), а интернет-магазины пообещали начать отгрузку третьего августа. Широкая общественность встрепенулась — неужели свершилось?! Activision лишь пожали плечами и сделали отсутствующее лицо. Пока все онлайновые ресурсы судорожно бросились публиковать опровержение, информация неожиданно поступила от обычно сторонящихся прессы id. Они скромно сообщили, что DOOM III ушла на золото, а команда занята отбором материала для демо-версии. Нетрудно догадаться, что в этот самый момент не напрудили в штаны от счастья разве что слепые.
Писать о DOOM III — занятие глубоко неблагодарное. Если заветные четыре буквы не говорят вам ровным счетом ... Читать дальше »
Просмотров: 819 | Добавил: inv[i]$ib@le | Дата: 22.05.2007 | Комментарии (0)

Согласно распространенному мнению, все романтики рано или поздно устают от постоянной борьбы с окружающей их действительностью и превращаются в прожженных циников. Monolith Productions — это как раз такие циники и есть. Намучавшись с гениальными, но изрядно недооцененными No One Lives Forever и Tron 2.0, они решили подзабить на искусство и перейти к производству чистокровных блокбастеров — сначала был посредственный аддон Contract J.A.C.K., потом — хорошие, но сугубо проходные F. E. A. R. и Condemned. F. E. A. R.: Extraction Point так и вовсе отдали на поруки гастарбайтерам из TimeGate Studios, за душой у которых нет ничего, кроме средней руки стратегий Axis & Allies и Kohan. Нельзя сказать, что TimeGate Studios ударила в грязь лицом, но аддон к самому видному шутеру прошлого года определенно мог быть и лучше.
Снова в теле

Замедление все-таки читерская штука. Стоит только его включить, и противников уже ничто не может спасти — ни скорость, ни сообразительность. Может, лучше ... Читать дальше »

Просмотров: 797 | Добавил: inv[i]$ib@le | Дата: 22.05.2007 | Комментарии (0)

Extraction Point — средней руки дополнение к почти образцовому позапрошлогоднему шутеру F.E.A.R. Вертолет, на котором главный герой и его напарники (задушевный негр Дуглас Холидей и стройная кореяночка Джин Сун-Квон) пытались в конце F.E.A.R. улизнуть из обреченного города, стараниями Дохлой Девочки терпит крушение, и теперь им всем нужно добраться до новой точки эвакуации. Доберутся туда не все, но так даже интереснее — сюжет не абы какой, и чтобы как-то оживить его, совсем нелишним было кого-нибудь умертвить (уж простите за каламбур).

Играется Extraction Point абсолютно так же, как и оригинал. Это не слишком сбалансированный шутер с чуточку неудобным управлением (клавиш задействовано чересчур много), но очень зрелищный, быстрый и яростный. Недостатки (невнятный сюжет и шаблонные уровни) опять же перекочевали из оригинала.

ПЕРЕВОД: Стандартная для «Софт Клаба» локализация, не лучше и не хуже, чем обычно. Правда, нужно иметь в виду, что средний уровень переводов у «Софт Клаба» ... Читать дальше »

Просмотров: 735 | Добавил: inv[i]$ib@le | Дата: 22.05.2007 | Комментарии (0)

   
С самого начала с игрой под названием F.E.A.R. у вашего меня складывались
самые что ни на есть теплые, а местами и вовсе искренне личные (я бы даже сказал
“интимные”, но боюсь, кто-нибудь может неправильно понять) отношения.

    Помню, как встретил ее в самый первый раз — в этом мае на Е3.
На протяжении какого-то невероятно долгого времени я, в состоянии затяжного столбняка,
стоялвозле компьютера с запущенной демо-версией на стенде Vivendi Universal
и устало отмахивался фиолетовым бейджиком “Пресса” от толп желающих поиграть.
Отстаньте, мол, люди здесь работают. Уже давно набравшись впечатлений для написания
дежурных трех тысяч знаков, я все равно с каким-то неземным упорством продолжал
раз за разом проходить те несколько наскоро склеенных уровней...

    Спустя какое-то время эта демо-версия была объявл ... Читать дальше »

Просмотров: 790 | Добавил: inv[i]$ib@le | Дата: 22.05.2007 | Комментарии (0)

Эксплуатация человеческих слабостей — практически беспроигрышный ход в бизнесе. Вот вам пример — почти все люди хотят править, властвовать, руководить. В жизни же такое невозможно: нужно ведь кому-то быть офисными клерками, рядовыми солдатами и мужьями-подкаблучниками, верно? И здесь на сцену выходят компьютерные игры: в виртуальной реальности количество директорских кресел и генеральских погон не ограничено! Жаль только, что распределение по «сферам деятельности» очень уж неравномерное — возможность почувствовать себя в шкуре какого-нибудь злодея-предводителя выпадает очень уж редко. Навскидку вспоминается прекрасный Evil Genius и старенькая серия Dungeon Keeper. Ну а совсем скоро — уже в конце этого года — к ним прибавится и очень интересная игра Overlord.
Мерзких демонов начальник и вампиров командир

В Overlord игроку предлагается примерить на себя роль «пастуха», погоняющего стадо воинственно настроенной нечисти. Причем, в отличие от реальных коров-овец, мертвецы и демон ... Читать дальше »

Просмотров: 855 | Добавил: inv[i]$ib@le | Дата: 15.05.2007 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 »
Друзья сайта

Вход на сайт

Прохожий, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!



Новые темы на форуме

Новые файлы
[08.07.2007][Shooter]
Tom Clancy's Ghost Recon: Advanced Warfighter 2 (№1 (мультиплеерная) ) (0)
[08.07.2007][Другое]
Surf's Up (№1) (0)
[08.07.2007][Другое]
Surf's Up (№1) (1)
[08.07.2007][Action]
Call of Juarez Демоверсия №3 (0)
[06.07.2007][Видео]
Ashingun Ani Download Effect (2)
[06.07.2007][RPG]
Патч 1.3 от команды ST-Теам, (для любой версии c4) (0)
[06.07.2007][RPG]
Аггропатч (0)
[06.07.2007][Утилиты]
3 клиента Lineage II (0)
[05.07.2007][Видео]
Call of Duty 4: Modern Warfare (The Bog Rescue Gameplay) (0)
[05.07.2007][Simulation]
Wildlife Park 2: Crazy Zoo (№1 GE) (0)

Наш опрос
Поставить Ролевую игру инетную?
Всего ответов: 21

Кто онлайн
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Статистика



Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Партнерки




Rambler's Top100





Игры, демки, обзоры, статьи, вердикты, плеер, видео,патчи и многое другое!!!© 2007